РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПЕКТАКЛЬ ОНЛАЙН

Дорогие братья и сестры, прихожане и друзья храма!

Вы помните, какие яркие, запоминающиеся рождественские праздники организовывал наш приход в предыдущие годы; в них всегда было много участников и еще больше гостей. К сожалению, из-за ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, в этот раз мы не можем проводить мероприятия с присутствием зрителей: мы должны заботиться о здоровье ближних и выполнять существующие предписания.

Однако это не означает, что праздник не состоится! Наш неутомимый приход готовит для своих прихожан и всех-всех зрителей сказочный рождественский спектакль, который будет транслироваться онлайн. Эта постановка –рождественский дар нашего храма всем людям, которые вынуждены оставаться дома. Мы хотим, чтобы Рождество пришло в каждый дом, в каждую семью, поэтому трудимся для вас, не покладая рук! Всех секретов пока не раскроем, поэтому будьте на связи и следите за новостями!