БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

Очередную благотворительную акцию провел храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» совместно с нашим постоянным помощником – домодедовским заводом «Шельф», предоставившим для проведения акции 270 кг замороженной продукции.

Как обычно, в первую очередь мы позаботились об одиноких и одиноко проживающих пенсионерах, детях войны, инвалидах, малоимущих многодетных семьях, семьях с детьми-инвалидами. Волонтеры из числа прихожан развезли продукты в более чем 60 семей по городскому округу Домодедово. Помимо готовой продукции от «Шельфа», наши подопечные получили в подарок лук и чеснок от доброго человека Геннадия, пожертвовавшего храму 200 кг полезных овощей!

Не остался без внимания и Домодедовский СЦРН «Семья», которому наш храм оказывает регулярную помощь. Волонтеры привезли в Центр продукты для проживающих в нем детей.

От всего сердца благодарим за помощь наших благотворителей: ООО «Шельф-2000», члена Домодедовского отделения мотоклуба «Ночные волки» Геннадия и всех, кто собирал и развозил продукты! Да благословит вас Господь за неравнодушие к ближним и вознаградит все ваши труды и добрые начинания!