ОНЛАЙН-СПЕКТАКЛЬ «В ПОИСКАХ РОЖДЕСТВА»

8 января 2021 года в храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в с.Добрыниха прошел рождественский спектакль, поставленный силами прихожан и детской воскресной группы храма. Спектакль транслировался онлайн через платформу «Вконтакте».

Добрая и светлая сказка, придуманная настоятелем храма, священником Алексием Зверобоевым, совместно с активистами прихода, рассказала юным зрителям о том, что же такое на самом деле Рождество Христово и каков истинный смысл этого праздника для каждого человека.

В конце спектакля ведущие от лица настоятеля храма поблагодарили всех, кто принимал участие в постановке и помогал с организацией, а также выразили надежду на продолжение дела игумении Магдалины, в подражание которой приход стремится делать добрые дела для всех людей.

Трансляция спектакля набрала более двух с половиной тысяч просмотров.

Сказку «В поисках Рождества» можно посмотреть в записи на YouTube-канале нашего храма, перейдя по ссылке: