ПОДАРКИ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

В дни святочных торжеств храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в с.Добрыниха привез в Домодедовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» около 350 сладких подарков для передачи многодетным семьям, находящимся на попечении центра. Вкусный груз принимали заместитель директора Марина Николаевна Поспелова и сотрудники центра.
Таким образом, дети из многодетных семей с низким уровнем дохода тоже смогли получить на Рождество сладкие подарки! Вместе с коробками конфет мы постарались передать им частичку душевного тепла и искреннего участия, ведь так важно знать, что кто-то о тебе помнит и заботится!
«Счастья нет нигде, но везде есть возможность делать людей счастливыми», — говорила матушка Магдалина, основательница обители «Отрада и Утешение». Помня о ее наставлении, наш приход постарался ему последовать и в этом году: несмотря на многие сложности, в дни святок мы собрали и раздали более 800 сладких подарков. Дети и взрослые, больные и старики, малоимущие и инвалиды получили гостинцы к празднику Рождества Христова.
Сердечно благодарим всех наших благотворителей за возможность порадовать людей, находящихся в сложных обстоятельствах! Огромное спасибо и нашим волонтерам, которые упаковывали, собирали и развозили подарки. Вашими трудами мы смогли напомнить людям, что самое главное в праздник Рождества Христова — это любовь и забота о ближнем!