ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ОТРАДА И УТЕШЕНИЕ»

3 февраля, в день празднования иконы Божией Матери «Отрада и Утешение», отмечает свой престольный праздник храм в Добрынихе. Божественную литургию в этот день служили настоятель храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» священник Алексий Зверобоев и настоятель Иоанно-Предтеченского храма в с.Данилово священник Анатолий Правосудов.

На богослужении присутствовали прихожане и гости храма, в том числе представители домодедовских отделений мотоклубов «Ночные волки» и «Русские мотоциклисты». Несмотря на будний день, многие смогли посетить храм и помолиться перед почитаемым образом Пресвятой Богородицы.

В завершении литургии было пропето славление перед праздничной иконой Божией Матери. С пастырским словом к собравшимся обратился отец Анатолий, который поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником. По окончании богослужения всех пригласили на праздничную трапезу. Приход сердечно поздравил своего настоятеля не только с престольным праздником храма, но и с днем рождения!