ПОДАРКИ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ

Рождественские святки этого года остались позади, но это не повод останавливаться на пути добрых дел! Храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» передал сладкие подарки группе многодетных семей с особенными детьми и группе взрослых спортсменов-колясочников г.Домодедово.

В наше время даже людям, не испытывающим проблем со здоровьем, зачастую приходится нелегко. Каково же обходиться без поддержки добрых людей тем, кто в силу обстоятельств прикован к коляске! Пусть наша небольшая, но искренняя помощь поддержит в них веру в добро и человеческое участие. Радость на лицах особенных деток и надежда в глазах их родителей — это самая большая награда для тех, кто помогает ближним!

Сердечно благодарим наших спонсоров и волонтеров, помогавших отвезти подарки! Благослови вас Господь!