БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ

На минувшей неделе, невзирая на снегопад и трескучие морозы, храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» провел очередную благотворительную акцию по раздаче продуктов малообеспеченным семьям. Спонсором акции, по сложившейся доброй традиции, стал домодедовский завод «Шельф», выделивший для ее проведения 39 коробок замороженной продукции.

Волонтеры храма доставили вареники и котлеты детям, проживающим в Домодедовском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья», многодетным семьям городского округа Домодедово, живущим за чертой бедности, группе многодетных семей с особенными детьми и группе взрослых спортсменов-колясочников г.Домодедово. Всего было роздано 360 кг замороженной продукции.

Члены многодетных семей и в первую очередь дети всегда очень радуются, когда мы привозим им шельфовские вареники и котлеты, так как они вкусные и неизменно разнообразят стол, к тому же эта, пусть даже небольшая помощь, является выражением заботы, участия и неравнодушия, к чему особенно чувствительны дети и пожилые люди.

От всего сердца благодарим компанию «Шельф» за щедрость и доброту, проявляемые по отношению к малообеспеченным людям! Также выражаем благодарность волонтёрам и всем, кто помогал в проведении акции!