ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК «ДОБРЫНЯ» НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ

В марте этого года храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» совместно с Добрыниховским СДК организует детский театральный кружок «Добрыня».

Все вы помните наш замечательный рождественский спектакль, принесший столько радости и в то же время переживаний. Были и другие мероприятия, которые наш храм проводил для своих прихожан и гостей, и во многих из них участвовали дети, учащиеся воскресной группы. И вот теперь у нас появилась возможность реализации нового интересного проекта — театрального кружка, в котором наши дети смогут обучаться актерскому мастерству, чтобы потом нести в мир добро и тепло, радовать своим творчеством близких, родных, а также тех, о ком мы постоянно заботимся: бабушек и дедушек, особенных детей и людей с трудной судьбой.

Вести кружок будет педагог дополнительного образования, друг нашего прихода, умница и красавица Ольга Майер, руководитель хорошо известных «Чародеев».

Первое занятие состоится в ближайший понедельник, 15 марта, в 18.00 в Добрыниховском СДК.