ПОМОЩЬ БОЛЬНИЦАМ

Храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в с.Добрыниха продолжает помогать больницам городского округа Домодедово. 16 марта наши волонтеры отвезли и передали 48 коробок одноразовых гигиенических средств Домодедовской центральной городской больнице и больнице в Растуново.

Оказывать помощь отделениям больниц нам помогает домодедовский производитель ООО «Пелигрин Матен». Уже больше года компания «Пелигрин» поддерживает наши социальные проекты, регулярно жертвуя на благотворительный склад храма различные гигиенические средства. Мы же, в свою очередь, передаем их туда, где остро нуждаются в помощи – стационарные отделения больниц, богадельни, детские дома.

15 марта, в первый день Великого поста, компания «Пелигрин» привезла на наш благотворительный склад две палеты одноразовых средств! Сердечно благодарим ООО «Пелигрин Матен» и лично его директора Алексея Михайловича Прокопеню за выделенную помощь, а также всех волонтеров, принимавших участие в акции!