ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО КРУЖКА

22 марта в Добрыниховском СДК состоялось первое занятие кружка «Добрыня», которое провела педагог Ольга Майер, друг и помощник храма «Отрада и Утешение». Занятия в театральном кружке наш храм организовал для своих юных прихожан при содействии ДК Добрынихи. Они оказались интересны детям самого разного возраста.

Помимо увлекательности, театральные занятия ещё и полезны, так как помогают развивать речь и дикцию, ответственность и коммуникативность, способствуют раскрытию творческого потенциала. Надеемся, что со временем наши юные таланты обязательно проявят себя и принесут много радости родителям и друзьям, бабушкам и дедушкам, а ещё смогут радовать своим творчеством тех, кому нужны поддержка, доброта и участие!

В дальнейшем занятия планируется проводить каждый понедельник.