ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА-2021 В ДОБРЫНИХЕ

24 апреля стартовал мотосезон нынешнего года, и, по сложившейся традиции, важным пунктом мотопробега для членов домодедовских отделений мотоклубов «Ночные волки» и «Русские мотоциклисты» стал храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в с.Добрыниха. Здесь мотоциклистам всегда рады, как самым желанным гостям, и даже ненастная погода не смогла испортить настроение богатырям на могучих байках. Правда, из-за проливного дождя в Добрыниху смогли приехать не более 20 мотоциклистов, но никакой ливень не может стать помехой крепкой дружбе и настоящей мужской взаимовыручке!

По прибытии мотоколонны в Добрыниху в храме прошел молебен, который отслужил настоятель, отец Алексий Зверобоев. Он также окропил святой водой мотоциклы и самих мотоциклистов и сказал им несколько добрых слов напутствия. По окончании молебна всех гостей пригласили на общую трапезу.