День Матери

В воскресенье, 28 ноября, после Божественной литургии приход храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в с.Добрыниха отметил День Матери. Настоятель храма, иерей Алексий Зверобоев, поздравил всех мам прихода с этим праздником, подчеркнув его христианский смысл. Мама – самое дорогое и святое, что есть в жизни человека, она – пример бескорыстной жертвенной любви. Всем мамам хор пропел «Многая лета».

Затем прихожан пригласили в нарядно украшенную трапезную, где был подготовлен сюрприз для всех мам – праздничный стол и концерт. Воспитанники воскресной школы и даже самые маленькие прихожане читали стихи, посвященные любимым мамам, чем тронули зрителей до слез. Гостьей храма стала Юлиана Швецова, исполнившая несколько песен на тему праздника – о материнской любви, добре и прощении. В заключение концерта хор воскресной школы исполнил полюбившуюся многим песню «Аллилуйя». Прихожане подпевали и аплодировали детям, подарившим своим мамам столько любви, радости и тепла в этот замечательный праздник.