ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

В последние дни уходящего года храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение»  с помощью доброго волшебника Александра передал 150 сладких подарков для детей из Кулебакского детского дома в Нижегородской области. Дети получили их на новогоднем празднике.

К светлому празднику Рождества Христова волонтеры храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» привезли сладкие наборы для воспитанников Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья». Приход храма ежегодно поздравляет детей в «Семье» с Рождеством и дарит им вкусные подарки.

Также 11 января по приглашению настоятеля храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в Домодедовский СЦРН «Семья» приехал камерный театр «Пилигрим» с рождественским подарком для воспитанников — замечательным кукольным спектаклем по русской сказке «Жихарка».

Перед началом представления прозвучал тропарь Рождества. Спектакль очень понравился детям, а ещё они с огромным интересом рассматривали кукол и реквизит.