БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПАСХА ДЛЯ ВСЕХ»

В день Светлого Христова Воскресения храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в с. Добрыниха в рамках традиционной благотворительной акции «Пасха для всех» совместно с участниками домодедовского отделения мотоклуба «Ночные Волки» провел автомотопробег по г.о. Домодедово. Настоятель храма, иерей Алексий Зверобоев, вместе с прихожанами храма и мотоциклистами посетил Растуновскую участковую больницу, где волонтеры обошли палаты и поздравили пациентов и медперсонал с праздником Пасхи, подарив им куличи и крашеные яйца. Дальше мотоколонна отправилась в Домодедовский СЦРН «Семья», где гостей уже ждали воспитанники. Дети так же получили от отца Алексия и волонтеров поздравления и подарки: куличи, яйца и игрушки, а в ответ подарили гостям собственноручно выполненные пасхальные поделки. В конце встречи дети с удовольствием пообщались с мотоциклистами и пофотографировались на фоне мототехники.

Неустанно благодарим за помощь наших спонсоров, всех участников пробега, волонтеров, которые не пожалели времени и сил после долгой ночной службы и отправились в путь, чтобы поделиться радостью с теми, кому ее особенно не хватает! Благодаря вам глаза детей и взрослых засияли, а сердца их осветились надеждой! Отдельное спасибо «Ночным Волкам» за отзывчивость и высокий профессионализм!