ПОМОЩЬ ДЛЯ ДНР И ЛНР

По благословению архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия в Подольской епархии с 9 по 22 июля осуществлялся сбор гуманитарного груза для жителей ЛНР и ДНР. Все благочиния Подольской епархии приняли участие в сборе и доставке продуктов питания, детских принадлежностей, средств гигиены, одежды, обуви, вспомогательных средств для инвалидов и лежачих больных, предметов первой необходимости для пострадавших мирных жителей и беженцев на территории Украины ДНР и ЛНР. Наш храм принял активное участие в сборе, доставке, сортировке и разгрузке помощи.

Также 21 июля из г.о. Домодедово в Луганскую народную республику отправился груз гуманитарной помощи, собранной совместно Домодедовским отделением мотоклуба «Ночные Волки » и храмом иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в Добрынихе. Надеемся, что вместе с необходимыми вещами к пострадавшим жителям ЛНР приедет частичка любви и участия от наших друзей! Огромное спасибо за помощь всем участникам и волонтерам!