МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ В ДОБРЫНИХЕ

С 12 по 13 августа на территории храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в с. Добрыниха г. о. Домодедово прошёл волонтёрский слет православной молодёжи, организованный ответственным за молодёжную работу в Подольском благочинии иереем Антонием Самоделкиным. В слете принимали участие старший специалист отдела социальных коммуникаций администрации г. о. Подольск Сухарева О. О. ,православная молодёжь Подольского и Домодедовского благочиний, всего более 40 человек.
12 августа в гостях у ребят побывал председатель молодёжного отдела Подольской епархии иерей Тихон Тимохин. После совместной трапезы участники слета собрались у костра и пели песни под гитару.
13 августа все собрались в храм на Божественную литургию, которую совершили настоятель храма иерей Алексей Зверобоев и ответственный за молодёжную работу в Подольском благочинии иерей Антоний Самоделкин.
Все участники слёта причастились Святых Христовых Таин. Затем был совершен молебен на начало доброго дела. В течение дня ребята со своими родителями трудились на территории храма, выполняя различные послушания. После обеда для гостей была проведена экскурсия и интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Вечером ребята молились за всенощным бдением с чином изнесения Креста Господня. В завершение слета молодежь пообщалась с представителями Домодедовского отделения мотоклуба «Ночные Волки».