МОЛЕБЕН ДЛЯ ДРУЖИНЫ ВЛАДИМИРА ХРАБРОГО

16 октября храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в с. Добрыниха посетили курсанты Православного казачьего военно-патриотического клуба «Домодедовская дружина им. благ. князя Владимира Храброго», чтобы получить благословение на военно-патриотический поход «Дорога Героев» по маршруту героических подвигов советских лётчиков аэродрома «Степыгино» и легендарного ночного тарана младшего лейтенанта Героя Советского Союза Виктора Талалихина.

Настоятель храма, иерей Алексий Зверобоев, отслужил молебен перед началом всякого доброго дела и сказал ребятам напутственное слово. После того, как все приложились к Кресту, у памятника павшим воинам была отслужена панихида по всем погибшим защитникам Отечества.