БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ КО ДНЮ ИНВАЛИДОВ

К Международному дню инвалидов храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» с. Добрыниха Домодедовского благочиния провел благотворительную акцию по раздаче продуктов, спонсором которой стал домодедовский производитель ООО «Шельф-2000».

Продуктовую помощь получили многодетные и малообеспеченные семьи с особенными детьми, общественные организации «Клуб Особенный ребенок», группа многодетных семей с особенными детьми «Преодоление» и «Колесница» (маломобильные спортсмены), получатели социальных услуг ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Домодедовский». Помимо инвалидов, помощь была оказана насельникам социального Дома помощи, в котором проживают и работают люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, одиноким пенсионерам, воспитанникам Домодедовского СЦРН «Семья».

От души благодарим завод «Шельф» и лично генерального директора Дмитрия Анатольевича Зайцева за щедрое пожертвование для нуждающихся! А также волонтеров и всех неравнодушных людей, принявших участие в этой акции!