РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА В ДОБРЫНИХЕ

8 января 2023 года в нашем храме прошел традиционный рождественский праздник, организованный при участии и поддержке администрации городского округа, предпринимателей г.о. Домодедово, домодедовских отделений мотоклубов «Ночные Волки» и «Русские мотоциклисты», войсковой части д. Степыгино, пожарно-спасательной части №237 с. Растуново. Мероприятие могли посетить все желающие. В числе гостей были воспитанники Семейного центра «Домодедовский», многодетные семьи и семьи с особенными детьми, а также проживающие ГБУ Социальный дом имени О. В. Кербикова. Для детей был показан сказочный спектакль «По следам Деда Мороза», подготовленный приходом. Также желающие могли приобрести сладости и изделия ручной работы на ярмарке. В конце праздника все дети получили сладкий подарок.

От души благодарим всех, кто помог состояться этому сказочному вечеру, подарившему радость гостям нашей юбилейной, пятой рождественской елки!