ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

3 февраля в нашем храме по случаю престольного праздника иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» состоялась Божественная литургия, которую возглавил благочинный Домодедовского церковного округа иерей Андрей Дьячков, в сослужении настоятеля храма иерея Алексия Зверобоева, клирика храма святого праведного Иоанна Кронштадтского мкр. Белые Столбы иерея Димитрия Ноздрачева и клирика собора Всех святых в земле Русской просиявших г. Домодедово диакона Стефана Кузьмина.

На богослужении молились прихожане и многочисленные гости храма, а также сотрудники и пациенты Психоневрологического интерната им. Кербикова.

После службы состоялась праздничная трапеза и концерт, подготовленный силами прихожан. Также поздравили с днем рождения нашего отца Алексия!