Пасхальный автомотопробег по г. о. Домодедово

По благословению архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия и благочинного Домодедовского церковного округа иерея Андрея Дьячкова 16 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, прихожане храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» с. Добрыниха совместно с участниками домодедовского отделения мотоклуба «Ночные Волки» и свободными мотоциклистами провели пасхальный автомотопробег по г.о. Домодедово. Перед стартом пробега был отслужен молебен. Настоятель храма в Добрынихе иерей Алексий Зверобоев окропил святой водой технику и участников и произнес краткое напутственное слово. Автомотоколонна со святыми образами и флагами «Христос Воскресе» проделала стокилометровый путь от храма в Добрынихе вокруг города Домодедово и обратно.