БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ АКЦИЯ

На Светлой седмице наш храм провел традиционную благотворительную пасхальную акцию, в ходе которой было роздано 870 куличей и несколько сотен крашеных яиц. Отец Алексий освятил куличи в Великую субботу. Первыми праздничные гостинцы получили проживающие в ГБУ г. Москвы Научно-практическом геронтопсихиатрическом центре им. О.В. Кербикова. Волонтеры храма отвезли куличи и яйца в семейный центр «Домодедовский» и приемным семьям. Также пасхальное угощение получили семьи из группы «Преодоление» многодетных семей с детьми ОВЗ объединения «Мать», получатели услуг ГБУСО МО «КЦСОР «Домодедовский» – дети и пожилые люди, проживающие Социального дома в г. Домодедово, многодетные малообеспеченные семьи, дети из клуба «Особенный ребенок», пациенты Растуновской участковой больницы.

От всей души благодарим нашего спонсора Андрея Седова за щедрое пожертвование пасхальных куличей к празднику, а также Алену Ильину. За пасхальные яйца благодарим Собор всех святых, в земле Русской просиявших, благочинного Домодедовского церковного округа иерея Андрея Дьячкова и каждого прихожанина, пожертвовавшего для нуждающихся пасхальную снедь!