ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ КЦСОР

8 июня дети из отделения реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Домодедовский»» побывали в храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» с. Добрыниха. Настоятель храма, иерей Алексий Зверобоев, встретил гостей, показал им Успенский собор и познакомил с жизнью прихода.

В этот день в Добрыниху специально прибыли представители Домодедовского отделения мотоклуба «Ночные Волки». Они покатали детей на мотоциклах, а прихожанин храма Евгений прокатил гостей на собственноручно усовершенствованном внедорожнике.

Также для детей и сопровождающих взрослых было организовано чаепитие в трапезной храма, а на прощание реабилитационному отделению были переданы от прихода игрушки и развивающие наборы.

Также в этот день мотоциклисты посетили детский лагерь «Добрынюшка» Повадинской СОШ. Они познакомили детей с техникой и правилами безопасного поведения на дорогах и прокатили их на мотоциклах.

Дети были в восторге от поездки и очень надеются еще раз покататься с мотобогатырями! Огромное спасибо нашим друзьям из «Ночных Волков» за их отзычивость и доброе отношение к детям!