День семьи, любви и верности

9 июля, в воскресенье, в нашем храме прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Участница приходского молодежного объединения Надежда Лапина представила доклад на тему жития святых преподобных Петра и Февронии Муромских. Его с интересом прослушали как ученики воскресной школы, так и взрослые прихожане.

После богослужения в трапезной храма был проведён мастер-класс для детей и взрослых по мозаике. Участники выкладывали из смальты символ праздника — солнечную ромашку.

А накануне, 8 июля, наши прихожане побывали в Домодедовском парке «Ёлочки» на епархиальном празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Поучаствовали в мастер-классах, увидели много интересного, набрались отличных впечатлений! Юные участники конкурса рисунков «Моя семья» получили грамоты.