ПРАЗДНИК В ДЕНЬ МАТЕРИ

26 ноября после Божественной литургии в нашем храме прошёл приходской праздник, посвященный Дню матери. Его подготовили совместно с педагогами ученики воскресной школы.

В концерте, организованном для любимых мам, приняли участие даже самые маленькие прихожане. Вступительное слово произнес настоятель, отец Алексий. Дети посвятили мамам песни, стихи и танцы, а также вручили выполненные собственными руками поделки и воздушные шарики в форме сердец. Юные участники театрального кружка показали подготовленные этюды, в которых постарались изобразить своих мам в их каждодневных заботах о семье. А в небольшом задании-игре для взрослых уже самим родителям было предложено сказать слова благодарности мамам, для которых мы всегда остаемся детьми.

Кружок живописи продемонстрировал галерею портретов, а зрители должны были угадать, чья мама где изображена!

В завершение праздника, принесшего зрителям и участникам множество трогательных и забавных моментов, с песней на стихи Сергея Есенина «Письмо матери» выступил наш прихожанин Геннадий.

Выражаем огромную благодарность преподавателям и всем организаторам чудесного праздника, посвященного Дню мам!