РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК — 2024

8 января 2024 года в нашем храме прошел рождественский праздник. Это уже шестая рождественская елка, организованная прихожанами храма при участии и поддержке предпринимателей г.о. Домодедово, домодедовских отделений мотоклубов «Ночные Волки» и «Русские мотоциклисты», войсковой части д. Степыгино, пожарно-спасательной части №237 с. Растуново. Мероприятие могли посетить все желающие. В числе гостей были многодетные семьи и семьи с особенными детьми.

Для юных зрителей был показан сказочный спектакль «Секрет ледяного зеркала», подготовленный силами прихода. Также для детей была устроена ледяная горка; на празднике работала ярмарка изделий ручной работы и выставка современного оружия, организованная воинской частью.

В конце представления к собравшимся обратился настоятель храма иерей Алексий Зверобоев. Он поздравил гостей с праздником Рождества Христова и поблагодарил всех, кто принял участие в организации рождественской елки.

После представления каждый ребенок получил сладкий подарок.

А полную версию сказочного спектакля вы можете посмотреть на канале нашего храма на YouTube!