БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ С «ШЕЛЬФОМ»

В период с 31 января по 1 февраля наш храм провел благотворительную акцию, организованную при поддержке постоянного благотворителя, домодедовского производителя ООО «Шельф-2000», предоставившего для нужд представителей малозащищенных слоев населения более полутонны замороженной продукции.

Продуктовую помощь получили: группа многодетных семей с особенными детьми «Преодоление», семьи, входящие в общественную организацию «Клуб «Особенный ребенок», дети и пожилые люди — получатели социальных услуг ГБУ СО МО «КЦСОР «Домодедовский», многодетные и малоимущие семьи, находящиеся на попечении социальной службы, насельники домодедовского «Дома Помощи», подопечные семьи прихода. В адрес благотворителей поступило много теплых слов от семей, получивших продуктовую помощь, а дети даже нарисовали открытки с чебуреками).

От души благодарим завод «Шельф» и лично генерального директора Дмитрия Анатольевича Зайцева за благотворительную помощь и неравнодушие к нуждам людей! Ещё благодарим Ксению Сарвину, а также нашу Инну Лапину, которая руководила распределением продуктов, Алексея Некрылова и членов мотоклуба «Ночные Волки» и «Русские мотоциклисты», оказавших неоценимую помощь в доставке!