ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ХРАМА

3 февраля, в престольный праздник нашего храма, настоятель, отец Алексий Зверобоев, в сослужении иерея Николая Гладышева, настоятеля Христорождественского храма с. Щеглятьево, отслужил Божественную литургию. На праздничное богослужение собралось множество прихожан и гостей, в том числе наши друзья из «Ночных Волков».

В напутственном слове после службы отец Алексий ещё раз обратился к теме поистине чудесного события для нашего храма — возвращения исторической иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в родные стены. Возможность молиться перед ней — подлинное чудо для прихода Добрынихи.

После литургии всем приходом поздравили нашего настоятеля с днём рождения, а затем воздали должное праздничной трапезе, которую готовила матушка Александра с помощницами. За трапезой звучали песни в исполнении хора детской воскресной школы и прихожан под аккомпанемент баяна!