ПАСХАЛЬНЫЙ АВТОМОТОПРОБЕГ

5 мая 2024 года, в день Светлого Христова Воскресения, храм иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» с. Добрыниха совместно с участниками Домодедовского отделения всероссийского мотоклуба «Ночные Волки», ассоциации «Русские мотоциклисты» г. Домодедово и свободными мотоциклистами г.о. Домодедово провел ставший традиционным Пасхальный автомотопробег по г.о. Домодедово, главная цель которого – принести радость о воскресшем Христе всем людям. В акции приняли участие более 30 единиц транспорта.

Автомотоколонна со святыми образами и флагами «Христос Воскресе» стартовала из села Добрыниха и посетила несколько ближайших населенных пунктов – Вельяминово, Барыбино, затем проехала круг по городу Домодедово. Храмы городского округа, мимо которых проезжали участники пробега, приветствовали колонну колокольным звоном.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в автомотопробеге и помог его подготовить! Как обычно, было немного грустно разъезжаться — но теперь ждем новой встречи!