III Пасхальный фестиваль Подольской епархии

26 мая наш приход в составе делегации Домодедовского благочиния принял участие в III Пасхальном фестивале Подольской епархии, проходившем в г. Люберцы. Поддержать храм приехали наши друзья — участники Домодедовского отделения мотоклуба «Ночные Волки». Наши прихожане вместе с мотоциклистами катали зрителей на сказочной технике и байках, показывали мастер-класс по фланкировке, обращению с кнутом, а также исполняли народные и патриотические песни. Хор детской воскресной школы выступил на главной сцене. Также наши участники погуляли по парку, посмотрели интересные локации других приходов, угостились вкусной кашей на полевой кухне и чаем из самовара, а дети с удовольствием отведали мороженого и сладкой ваты.

От души благодарим организаторов фестиваля и всех, кто принял участие! Множество впечатлений получено и, надеемся, подарено гостям фестиваля! Ждем новых встреч!